◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Подлунный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Подлунный мир » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Гости могут задать свои вопросы здесь.

0

31

Cillian Connolly
Неканоны принимаются только по заявкам исполнителей канонических ролей. Но при желании можно взять какого-либо эпизодического персонажа из любого вампирского романа/фильма/сериала/аниме, о котором в каноне почти ничего не известно, и развить его образ до полноценного.

0

32

Karen Johnson
я могу зарегистрировать канон, заполнить на себя заявку, зарегистрировать неканон по своей каноной заявке, а потом уйти каноном?

0

33

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какую сюжетную линию предлагает Каллену-младшему, где можно это увидеть?

0

34

Edward
У нас свободный сюжет, так что линия Каллена-младшего - на Ваше усмотрение. Вы можете как следовать канону "Сумеречной саги", так и придумать альтернативное развитие линии Вашего героя.

0

35

Cillian Connolly
Нет, так нельзя.

0

36

Хочу встряхнуться и ищу место на пмж. Вы принимаете всех неканонов? Меня интересую сумерки. 240807053

0

37

Taide Feira
Неканоны принимаются только по заявкам от игроков, исполняющих канонические роли. Но Вы можете взять из тех же "Сумерек" какого-нибудь эпизодического персонажа, о котором из книг и фильмов ничего толком не известно, и развить образ до полноценного.

0

38

если не трудно напишите мне в аську

0

39

Taide Feira
У меня сейчас нет аськи.

0

40

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

41

Хочу создать неканона для фэндома Интервью. Это возможно?

0

42

Татсел
Неканоны у нас принимаются только по заявкам от игроков, исполняющих канонические роли. Но Вы можете взять любого эпизодического персонажа, о котором из первоисточника практически ничего не известно, и развить его до полноценной личности.

0

43

Увы, ни один из персонажей-канонов, которые мне попадались на страницах книг, для меня не подходят по ряду причин (

0

44

Татсел
А можно ли узнать, каким Вы видите Вашего персонажа? Может, мне удастся подобрать какого-нибудь совершенно "проходного" персонажа, упомянутого всего раз или два, которому Вы сможете приписать все нужные Вам качества?
У нас был случай, когда игрок хотел взять неканоническую героиню для "Интервью с вампиром", молодую девушку, которую завораживает всё сверхъестественное. Я предложила претендентке взять одну из сестёр Френьер, поскольку о них, за исключением старшей Бабетты, из книги не известно вообще ничего, даже имён. Возможно, с Вашим персонажем удастся проделать что-то подобное? Он у Вас вообще человек или вампир? Мужчина или женщина? Из какой эпохи? Какой у него характер?

0

45

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

46

Мийрон
Благодарю!

0

Вы здесь » Подлунный мир » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC